Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанские звезды вновь устроили мегавечеринку с толпой гостей на карантине (видео)

Опубликовано:

Айман Кулумбетова
Айман Кулумбетова. Фото: nami_kulumbetova

Известная казахстанская блогерша Айман Кулумбетова устроила пышное торжество по случаю своего 31-летия. На празднество, проводившееся в ресторане, несмотря на карантинные ограничения, собрались многие представители отечественного шоу-бизнеса, передает NUR.KZ.

По всей видимости, казахстанские знаменитости считают день рождения достаточно веским поводом для того, чтобы не соблюдать принятые ограничения, связанные с пандемией. Они не только с размахом празднуют именины, приглашая целые толпы гостей, но и не носят на таких мероприятиях маски.

Торжество, устроенное Нами Кулумбетовой, прошло в субботу, 13 февраля.

На видео, опубликованных гостями праздника, видно, что ни на одном из них нет медицинской маски.

Среди гостей можно заметить таких известных личностей, как Сая Оразгалиева, Дана Есеева, Жания Джуринская, Супермамасита и многие другие.

Кадры со дня рождения Нами опубликовал в своем Instagram основатель салонов красоты Нурлан Алимходжаев.

Видео также выложила в сторис на своей странице Алия Байтугаева, известная как Супермамасита.

Кроме того, Алия рассказала, что многие из ее друзей празднуют день рождения в феврале. Так что можно предположить, что казахстанцев ждет еще не одно нарушение карантина со стороны знаменитостей.

Жания Джуринская тоже не удержалась и выложила кадры с праздника в Instagram.

Напомним, ранее казахстанский блогер-миллионник Алия Байтугаева тоже пышно отпраздновала свой день рождения в ресторане.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1898835-kazaxstanskie-zvezdy-vnov-ustroili-megavecerinku-s-tolpoi-gostei-na-karantine-video/

pixel