Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Вот это скандал!": новый клип Тины Кароль назвали самой смелой работой певицы

Опубликовано:

Тина Кароль
Тина Кароль. Фото: instagram.com/tina_karol

Тина Кароль представила новый клип на песню "Скандал". Фанаты восхитились ее образом, хореографией, актерской игрой и сюжетом клипа. Они признались, что такой Тину еще не видели, передает NUR.KZ.

Премьеру клипа Тина Кароль проанонсировала в Instagram.

"Начнем со "Скандала"? Освободимся от собственных преград? В этой песней я осталась женственной в чувствах, но стала хладнокровной в своих выводах", - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

За несколько часов в YouTube клип набрал почти 150 тысяч просмотров.

Фанаты остались в восторге от новой работы Тины. Артистка поразила их дерзким и неожиданным образом, энергетикой и харизмой.

"Это нечто. Абсолютно другая Тина, но насколько классная. Неожиданно, дерзко, стильно - все про этот клип. Тина, браво", "Как здорово она рассказала о неудачных попытках мужчины сделать ее своим трофеем! И о том, как вся ее жизнь перед камерами. Отличный посыл, Тина! Великолепна", "Сколько же в Тине сексуальности", "Это высший пилотаж. Тина, ты необыкновенная женщина, я тобой восхищаюсь", "Тина все делает качественно, что самое главное. Дерзкая и в то же время женственная, все при ней - и голос, и красота, и неординарность, и артистизм, практически одна в клипе, а как интересно смотреть, супер!" - написали фанаты.

Мы писали ранее, что алматинка довела до слез свою наставницу Тину Кароль чувственным исполнением в "Голосе Украины".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1898751-vot-eto-skandal-novyi-klip-tiny-karol-nazvali-samoi-smeloi-rabotoi-pevicy/

pixel