Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не позорься": Ольга Бузова привела в ярость поклонников своей новой мечтой

Опубликовано:

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала о своей новой мечте. Звезда хочет исполнить гимн России на одном из больших событий, передает NUR.KZ.

Своей мечтой Оля поделилась в Instagram.

"Я хочу исполнить для вас гимн России на одном из больших событий! Это может быть что угодно, Чемпионат мира, Олимпиада, Парад Победы! Пусть в этой моей мечте будет все самое заветное, из чего складывается любовь к Родине", - заявила она.

Однако подписчики Бузовой не пришли в восторг от ее слов. По их мнению, Ольга совершенно неподходящий для исполнения гимна человек.

"Только не это, не трогай, не смей", "Не дай Бог", "Боже, храни Россию от исполнения таких мечт", "Божечки, можно доказать любовь к России как-нибудь, не позоря гимн. Ну, не дано тебе петь, когда уже спустишься с небес", "Не позорься, споет она", "Оля, не надо!", "Оля, мы все заумные треки тебе простили, но гимн - это сильно. Побереги наши уши", - высказались они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1898530-ne-pozorsya-olga-buzova-privela-v-yarost-poklonnikov-svoei-novoi-mectoi/

pixel