Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"А где же шест?": 51-летняя Эвелина Бледанс обнажилась в день стриптиза

Опубликовано:

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс. Кадр из видео: instagram.com/bledans

Эвелина Бледанс обнажилась на камеру в день рождения стриптиза. Подписчики пристыдили артистку, ведь она мать. Они считают, что ей должно быть стыдно перед восьмилетним сыном, передает NUR.KZ.

В Международный день стриптиза Эвелина Бледанс решила "пошалить".

"Вот решила в честь праздничка выставить секретную подготовку на съемочной площадке фильма «Стриптизеры». Честно скажу, впервые меня так подробно красили.

А трусы салфетками задрапированы, таким же методом, как мужчинам рубашки во время грима прячут", - написала она в Instagram, поделившись видео (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Актриса в апреле отметит 52-летие. У нее два сына. Один уже взрослый и живет в Израиле. Второму 8 лет, Семен родился с синдромом Дауна.

Фанаты уверены, что такое поведение не красит женщину, у которой есть дети.

"Взрослая, серьезная женщина вроде бы. Сын посмотрит, как же не стыдно. Как так можно себя вести?", "Что за памперсы на ней?", "А где же шест?", "Старость", "Не ожидала, что мама мальчика может так по-дурацки себя вести", "Ножки, как у старушки, скромней надо быть", "Ну чего молодиться-то? И лицо перекачали!!! Почему нельзя оставаться органичной своему возрасту?", "В этом возрасте пора быть мудрее. Стройная фигура есть у многих, а мозги, увы, не у всех", "Седина в голову, бес в ребро. Раньше я была о вас хорошего мнения. Уже о душе думать надо, а она сума сходит", - отметили критикующие.

Впрочем, нашлись и те, кто считает, что Эвелина выглядит для своего возраста просто восхитительно. А подобные "шалости" красивой женщине позволительны, считают они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1898184-a-gde-ze-sest-51-letnyaya-evelina-bledans-obnazilas-v-den-striptiza/

pixel