Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не разрешают ничего делать": Жания Джуринская рассказала об отношениях со свекровью (фото)

Опубликовано:

Жания Джуринская с мужем и свекровью
Жания Джуринская с мужем и свекровью. Фото: instagram.com/djurinskaya

Казахстанская актриса Жания Джуринская рассказала о своих отношениях с матерью мужа. По словам девушки, ее подписчиков часто интересует этот вопрос, передает NUR.KZ.

Об этом она написала в Instagram.

«К сожалению, у многих келинок не складываются отношения с енешкой. В моем случае все хорошо: семья мужа приняла меня как дочь, поддерживает любые наши начинания и спокойно отпустила жить отдельно», − рассказала Жания.

По словам актрисы, они с мужем часто приезжают к родным.

«Они нас всегда ждут с накрытым столом (мне не разрешают ничего делать. Наверное, понимают, что я все могу испортить). В общем, Бог поцеловал меня в лоб», − похвасталась Джуринская.

Она добавила, что родители мужа даже к ее неумению готовить относятся с пониманием.

Поклонники Жании порадовались за нее, пожелав счастья, однако некоторые посчитали, что о хороших отношениях еще рано говорить, ведь она только недавно стала снохой.

«Жания, я сама сноха. И причем единственная. Вам еще рано писать такие вещи. Вы даже год не пожили. Они молчат и поддерживают, и еще плюс вы не простая сноха, а немного звезда Instagram, как многие молодые девушки сейчас. Совсем ее тоже не восхваляйте. Поверьте моему 13-летнему стажу. И моя свекровь неплохая в целом. Но, увы! Енешка есть ене. Она никогда не станет, как мать родная! Стоит вам дать слабинку, обязательно укусит по больному», − написала одна из подписчиц.

«Это начало, в начале всегда все шикарно», «Это всегда в начале так», «Время покажет еще, тогда будет известно», − согласились с ней другие.

А некоторые посоветовали Джуринской все же начать учиться готовить, на что девушка ответила, что, конечно, будет это делать.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1898174-ne-razresayut-nicego-delat-zaniya-dzurinskaya-rasskazala-ob-otnoseniyax-so-svekrovyu-foto/

pixel