Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Скоро они у меня появятся": Анна Семенович задумалась о детях

Опубликовано:

Анна Семенович
Анна Семенович. Фото: instagram.com/ann_semenovich

Анна Семенович решила ответить на вопросы фанатов. Актриса заявила, что задумывается о рождении ребенка, и рассказала, какие качества в мужчинах ей нравятся, передает NUR.KZ.

Анна Семенович пытается забыть о неприятной ситуации с Владимиром Быстровым, который нелестно высказался по поводу ее груди в своем интервью. Экс-игроку "Зенита" актриса дала свой ответ, назвав такое поведение аморальным.

Семенович дала понять, что гордится собой и своими достижения в спорте. Она считает себя не только легендарной спортсменкой, но и легендарной женщиной.

Певицу поддержали ее верные подписчики в Instagram, на вопросы которых Анна ответила без утайки. Она рассказала о том, какие качества больше всего ценит в мужчинах.

"Порядочность, ответственность и чувство юмора" , - отметила Семенович.

Рассказала телеведущая и о том, что стала задумываться о детях.

"Раньше я о них не думала, а сейчас захотела. Думаю, очень скоро они у меня появятся", - написала она.

Она считает, что каждый человек сам вправе решать, когда становиться родителем. Ведь это большая ответственность, к которой нужно быть готовым.

Анна поделилась архивной фотографией, где она совсем еще юная.

Анна Семенович
Анна Семенович. Фото: instagram.com/ann_semenovich

По словам актрисы, преодолеть все трудности и оставаться на позитиве ей помогает любовь к себе и жизни, от которой нужно получать удовольствие.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1898053-skoro-oni-u-menya-poyavyatsya-anna-semenovic-zadumalas-o-detyax/

pixel