Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Шакира впервые за долгие годы сменила имидж

Опубликовано:

певица Шакира
Шакира. Фото: instagram.com/shakira

В преддверии наступления весны популярная колумбийская певица Шакира решила добавить сочных оттенков в свой образ и перекрасила свою шикарную шевелюру в ярко-розовый цвет. Такие изменения во внешнем виде 44-летней артистки не оставили поклонников равнодушными, ведь латиноамериканка в течение длительного времени оставалась верна привычному образу.

Поп-дива Шакира опубликовала новое фото на своей странице в Instagram, где она предстала перед подписчиками в необычном образе.

На снимке певица позирует с новым ярко-розовым оттенком волос. На артистке полосатый джемпер, который так точно сочетается с цветом ее шевелюры.

На заднем фоне снимка можно наблюдать большое зеркало. Похоже, что латиноамериканка сделала фото сразу после окрашивания, в студии красоты.

"Вуаля", - кратко подписала публикацию Шакира.

Снимок уже успел набрать более 1,3 млн лайков.

Чуть позже звезда записала видео, где рассказала о том, как ухаживает за своими великолепными волосами и поделилась секретами укладки.

Можно предположить, что кардинальная смена имиджа была приурочена ко дню рождения певицы, который она отметила 2 февраля.

Поклонники Шакиры осыпают комплиментами любимую артистку, ведь теперь, по их мнению, она стала выглядеть еще ослепительнее.

"С розовыми волосами ты невероятно красивая", "Милашка", "Самая прекрасная женщина, которую я когда-либо мог видеть", "Потрясающий цвет волос", "Огненная девушка", - пишут в комментариях фанаты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1897784-sakira-vpervye-za-dolgie-gody-smenila-imidz-foto/

pixel