Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Очарую, околдую: семь казахстанских звезд с потрясающе прекрасными глазами

Опубликовано:

Ерке Есмахан
Ерке Есмахан. Фото: instagram.com/erke_esmahan

Их взгляд может быть страстным, томным, мечтательным или озорным, но в любом случае не оставляет равнодушными тех, на кого устремлен. Эти глаза очаровывают и привлекают лучше любых женских уловок. Представляем подборку казахстанских звезд, чьи "зеркала души" невыразимо прекрасны от природы.

Акбота Сейтмагамбет

Выразительные и ясные глаза Акботы красивы без любого макияжа. И похоже, девушка об этом знает - в ее профиле можно найти множество селфи крупным планом.

Дильназ Ахмадиева

Дильназ Ахмадиева "строить глазки" умеет очень хорошо. В зависимости от настроения ее взгляд выглядит серьезно, дерзко или с озорной искоркой. И никакая маска не может помешать ей быть прекрасной. Именно благодаря таким красивым глазам.

Асель Садвакасова

Романтичная и женственная Асель Садвакасова тоже в плеяде тех, кто может говорить глазами. Талантливая актриса мастерски примеряет на себя любую роль, а выразительные глаза ей в этом помогают.

Ерке Есмахан

Певица Ерке Есмахан отличается большими миндалевидными, похожими на кошачьи, глазами. Поклонники надеются, что взгляд Ерке скоро будет излучать счастье благодаря тому, что она встретила свою любовь, о чем артистка недавно открыто призналась.

Данэлия Тулешова

Данэлия - певица очень юная, но ее талант и красота уже восхитили миллионы фанатов. Глаза девушки, имеющие редкий зеленый цвет, наряду с ее голосом сразили наповал не одного поклонника.

Мадина Садвакасова

Говорящие глаза Мадины Садвакасовой будто смотрят в самую душу, а уверенный взгляд давно состоявшейся звезды чарует и приковывает внимание. Умелый макияж только подчеркивает красоту ее глаз. В комментариях к своим фото знаменитость всегда находит море комплиментов своей внешности.

Аша Матай

Еще одна обладательница прекрасных от природы глаз - Аша Матай. Девушка мастерски пользуется косметикой, никогда не перебарщивая с ней, ведь самое главное украшение ее лица, обрамленное пушистыми ресницами, и так на виду у поклонников.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1896814-sem-kazahstanskih-zvezd-s-nevyrazimo-prekrasnymi-glazami/

pixel