Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Приходи почаще во снах": Настя Каменских презентовала новый клип в память об отце

Опубликовано:

Настя Каменских с мамой
Настя Каменских с мамой. Фото: instagram.com/kamenskux

Настя Каменских несколько дней назад потеряла отца. Певица презентовала новый клип на песню "Почуття" и посвятила его папе. Алексею Жмуру очень нравилась эта трогательная композиция. Каменских рассказала, что изначально готовила премьеру ко дню влюбленных, передает NUR.KZ.

Несколько дней назад Настя Каменских поделилась с подписчиками в Instagram печальной новостью. Она потеряла отца, которого безгранично любила.

"Я любима пап...Всегда была любима тобой, а теперь своим мужем! Я помню, что любовь - самое главное! Ты меня научил любить и я научу своих детей!

Спасибо, что был моим папой! Самым добрым, самым веселым, заботливым, интересным, умным, мудрым и сильным! Пожалуйста, приходи ко мне почаще во снах. Я люблю тебя, пап!" - написала она.

Певица решила посвятить его памяти свой новый клип, премьеру которого планировала ко дню влюбленных. В музыкальной работе на песню "Почуття" снялась ее мама.

Песня очень нравилась ее отцу, он с нетерпением ждал премьеры клипа. В трогательной композиции поется о чувствах девушки, которая идет под венец.

"Особенно папа ждал это видео, потому что в нем снималась мама. К сожалению, Вселенная распорядилась иначе и папа не успел увидеть премьеру.

Сначала я хотела все отменить, но потом поняла, что выпуск этой особенной песни - это лучший способ выразить всю мою любовь и благодарность ему", - решила певица.

Настя рассказала, что для нее эта песня является некой одой любви.

"Я счастлива, что в нашей семье любовь, близость и благодарность всегда были на первом месте! Я надеюсь, что она вдохновит каждого ценить счастливые моменты с любимыми.

Не упускайте время, когда можете сказать «люблю» и «спасибо» тем, кто вам действительно дорог", - отметила она.

Подписчики разделяют горе артистки. Они выразили ей свои соболезнования и восхитились новой видеоработой.

"Он все увидит... с небес...!", "Бедная девочка, держись. Сейчас очень тяжело, Но со временем станет чуть легче. Главное - мама рядом, поддерживайте и любите друг друга, ты сейчас все, что у нее есть", "Как трогательно", "До мурашек", "Очень трогательная песня", "У меня мурашки по коже...слезы на глазах. Очень красивые слова и чудесное исполнение", - написали фанаты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1896370-prihodi-pocase-vo-snah-nasta-kamenskih-prezentovala-novyj-klip-v-pamat-ob-otce/

pixel