Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Айжан закрыла меня в клинике": брат Байзаковой признался в страшной зависимости

Опубликовано:

Айжан и Алихан Байзаковы
Айжан и Алихан Байзаковы. Фото: instagram.com/baizaakov

Младший брат Айжан Байзаковой откровенно признался, что имел склонность к азартным играм. Парень рассказал свою историю, чтобы предупредить других об опасности игромании, передает NUR.KZ.

Алихан, как его сестра-блогер Айжан Байзакова, откровенен с подписчиками в Instagram. Молодой человек без утайки рассказал о том, как боролся с гэмблинг-зависимостью - патологической склонностью к азартным играм.

"Об этом стыдно говорить, но я пришел к тому, чтобы вы знали на моем опыте, что это. Я с малых лет увлекался азартными играми: ставки, бинго.

Все начиналось с мелочи. Первые 100-200 тысяч я начал проигрывать в 16 лет в бинго и дальше больше. В казино я был почти во всех странах, в которых я побывал: Испания, Чехия, Малайзия, Швейцария, ну и собственно Капчагай", - написал Алихан Байзаков (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Младший брат инста-дивы рассказал, что проигрывал большие суммы денег.

"В общей сложности за все это время проиграл я в суммарности 30.000.000! Я врал всем - своей семье, своей девушке, ездил аккуратно и никому не говорил.

После свидания с девушкой говорил, что еду домой, ложусь спать, на самом деле был на трассе, ехал в Капчагай", - продолжил он.

Алихан рассказал, что сестра старалась его оградить от плохой привычки, обратившейся в зависимость.

"Айжанка всегда будто чувствовала, что я играю и пыталась меня отдалить от всего этого и просила работать!

Настало время когда меня, грубо говоря спалили и я сам начал сознаваться в том, чем я занимался на протяжении 5 лет и меня Айжан закрыла в клинику на месяц, без связи в реабилитационный центр, где лечат от такой зависимости.

Я не мог принять, что это плохо. Был зол на весь мир, думал, что меня предали. Но потом осознал, что это болезнь! Хуже чем наркотики, хуже чем алкоголь. Мне стало стыдно смотреть в глаза своей семье и до сих пор так.

Надеюсь, вы возьмете урок с меня, что легкие деньги, так же легко и уходят", - резюмировал Байзаков.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1895848-ajzan-zakryla-mena-v-klinike-brat-bajzakovoj-priznalsa-v-strasnoj-zavisimosti/

pixel