Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Супруга Кайрата Нуртаса "стала" женой Эхнатона

Опубликовано:

Жулдыз Абдукаримова
Жулдыз Абдукаримова. Фото: instagram.com/zhuldyzabdukarimovaofficial

"Миссис Вселенная-2020" Жулдыз Абдукаримова примерила образ царицы Нефертити. Фотосессия была сделана во время семейного отдыха в Египте, где звездные супруги с детьми отдохнули в течение трех недель, передает NUR.KZ.

Как только были подведены итоги конкурса красоты "Миссис Вселенная-2020", где Жулдыз Абдукаримова стала победительницей, семья Кайрата Нуртаса отправилась на отдых в жаркий Египет.

Под знойным пустынным солнцем звездная семья провела чуть меньше месяца. Жулдыз, не теряя времени, снялась в красивой фотосессии, где примерила образ красавицы-царицы Нефертити, супруги фараона Эхнатона.

Жулдыз Абдукаримова
Жулдыз Абдукаримова. Фото: instagram.com/zhuldyzabdukarimovaofficial

"Миссис Вселенная" отметила, что отдых послужил хорошей паузой перед началом больших дел. Жулдыз намерена приступить к работе, засучив рукава, как только вернется в заснеженный Нур-Султан.

Фанаты поразились, насколько хороша Жулдыз в образе египетской царицы.

"Вау, какая красота", "Умная женщина, примерная мать, прекрасная сноха", "Прекрасно, вы так красивы!", "Красивой женщине все к лицу", "Клеопатра Кайрата", "Королева", - прокомментировали фолловеры.

Понравилась подписчикам и семейная фотосессия.

Впечатлили их и "летящие" снимки Жулдыз на фоне древних пирамид.

"Что бы ты сделал, если бы я улетела, как птица?" - вопрошает молодая женщина.

Вопрос адресовался Кайрату, но подписчики поспешили на него ответить сами, проявив фантазию. Особо стыдливые принялись за нравоучения, они посчитали, что замужней женщине с четырьмя детьми не стоит увлекаться "короткими" платьями.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1894346-supruga-kajrata-nurtasa-stala-zenoj-ehnatona/

pixel