Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сын Королевой спел продолжение истории о Дельфине и Русалке

Опубликовано:

Игорь Николаев и Наташа Королева
Игорь Николаев и Наташа Королева. Кадр из видео: instagram.com/koroleva__star

Наташа Королева тепло поздравила Игоря Николаева с днем рождения. Бывшему мужу артистка приготовила сюрприз - в дуэте с сыном певица поведала продолжение музыкальной сказки о Дельфине и Русалке, передает NUR.KZ.

"Как же здорово видеть, что спустя почти три десятка лет, творчество гениального маэстро, Моцарта нашего времени продолжает вдохновлять наших детей, которые в принципе равнодушны к музыке периода 90-х", - написала Королева в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Королева приготовила необычный подарок бывшему мужу. Ее сын Архип Глушко спел новый вариант песни "Дельфин и Русалка" в дуэте со звездной мамой.

"Любви и здоровья тебе, Игорь! Спасибо тебе за твое творчество", - написала она Николаеву, назвав его автором "нетленок" целой плеяды артистов.

Фанаты восприняли музыкальную новинку с воодушевлением.

"Действительно, необычный подарок от Архипа. Новая жизнь Дельфина и Русалки", "Неожиданно, но интересно", "Шедеврально, Наташа. Спасибо вам за продолжение сказки из 90-х. Очень красиво!", "Это потрясающе. Хит однозначно!", "Это просто гениальное продолжение песни", "Надеюсь, Игорь Юрьевич оценит", "Мы так ждали весь день вашего поздравления, в итоге Архип убил наповал таким вот сюрпризом, очень классно, что он знает историю своей легендарной мамы и ее бывшего гениального супруга", - отметили фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1894279-syn-korolevoj-spel-prodolzenie-istorii-o-delfine-i-rusalke/

pixel