Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

За два дня до родов: жена Тауекеля Мусилима поделилась красивой фотосессией (фото, видео)

Опубликовано:

Тауекел Мусилим и Махаббат Туктибаева
Тауекел Мусилим и Махаббат Туктибаева. Фото: instagram.com/mahonti__

Молодые родители Таеукел Мусилим и Махаббат Туктибаева провели нежную фотосессию перед рождением своего первенца. Снимками Махаббат поделилась с подписчиками в Instagram, а сам актер продемонстрировал смонтированное видео встречи сына из роддома, передает NUR.KZ.

"Любовь - это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года.

Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке.

Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой - помогать пережить насморк и долгие вечера", - подписала снимки Махаббат (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Супруга Тауекеля Мусилима рассказала, что фотосессия была организована за два дня до родов.

Фолловеры отметили, что Тауекел и Махаббат - очень красивая пара.

"Вы, действительно, очень прекрасная пара. Настолько искренние чувства и замечательные отношения украшают вашу любовь", "Какие вы шикарные", "Вы внешне похожи", "Как же красиво", "Надо же, столько девушек было рядом, а он выбрал самую красивую, самую скромную. Это судьба. Будьте счастливы!" - пожелали подписчики.

Напомним, Тауекел Мусилим и Махаббат Туктибаева стали родителями в начале января. Мальчика назвали Айторе. Три дня назад счастливый отец устроил сыну и жене грандиозную выписку из роддома.

На страничке актера в Instagram можно увидеть видеокадры встречи отца с новорожденным сыном.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1893999-za-dva-dna-do-rodov-zena-tauekela-musilima-podelilas-krasivoj-fotosessiej-foto-video/

pixel