Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мадина Садвакасова поставила точку в слухах о разводе

Опубликовано:

Мадина Садвакасова
Мадина Садвакасова. Фото: instagram.com/sadvakasovamadina

Певица Мадина Садвакасова, за судьбу которой долгое время переживали фанаты, поделилась совместными снимками с мужем. Она отметила, что для нее это самый близкий человек и самый красивый мужчина, передает NUR.KZ.

Мадина Садвакасова долгое время хранила молчание по поводу отношений с мужем. Однако от зорких глаз фанатов нельзя утаить настроение звезды.

Певицу заподозрили в разводе с мужем. Позже она сама призналась, что в ее душе пустота.

Чтобы справиться с непростым периодом жизни, артистка решила поменять все в своей жизни: квартиру, машину, прическу и даже коллектив.

Певица рассказала, что ей объявили бойкот родные и подруги. Но сейчас все наладилось, заверила она.

Накануне артистка поведала в соцсетях, что в ее жизни происходят хорошие перемены, которыми она готова поделиться. И вот теперь опубликовала теплые снимки с мужем.

"Даже если у него отросла борода и он немного похудел, для меня это самый красивый и мужественный, близкий сердцу и душе человек, который рядом со мной", - прокомментировала она фотографии в Instagram.

Поклонники выразили свою радость, они убеждены, что семья - это лучшее, что есть в жизни.

"Береги его", "Будьте счастливы", "Вам теперь девочку надо, будьте счастливой семьей", "Вид у него такой неважный стал, конечно, если рядом с мужчиной нет женщины, которая ухаживает за ним, это сказывается, мужчинам надо это ценить", "Как я рада, что вы вместе!", "Конечно, это же ваш муж, с которым вас свела судьба в молодости, он - отец вашего ребенка, нет никого ближе", "Вот так и должно быть", "Счастья вам, у вас такой красивый муж", "Прекрасная пара", - прокомментировали фанаты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1893806-madina-sadvakasova-postavila-tocku-v-sluhah-o-razvode/

pixel