Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Если б я был султан": какие необычные фото на тему Востока снимают звезды

Опубликовано:

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова. Фото: instagram.com/achekhova

Таинственный Восток вдохновляет и привлекает не только поэтов, но и звезд шоу-бизнеса. Практически у каждого артиста есть фотосессии с восточным колоритом. NUR.KZ предлагает окунуться в загадочный мир Востока и увидеть красочные снимки артистов с их томными взглядами в грациозных позах.

Стамбул - город с многовековой историей, насыщенный яркими красками, запахом турецкого кофе и жареных каштанов. Лазурный цвет величественного Босфора не может не вдохновить на красивые фотосессии, которые и сделали отечественные звезды Дана Есеева и Жания Джуринская.

Альмира Турсын в восточном наряде смотрится очень эффектно, недавно "сакская царица" опубликовала новые фотосессии. Теперь у нее есть армия поклонников в Турции, что сподвигло актрису взяться за изучение турецкого языка.

Арабские пустыни вдохновили многих звезд. Яркие снимки в жарких песках опубликовали Асель Сагатова и Динара Сатжан. Асель назвали "цветком в пустыне", а Динару - "царицей аравийской пустыни".

Арабская ночь и сказки про Аладдина оставили свой след в душе Фаризы Тореали с супругом, Анфисы Чеховой и семьи Оксаны Саймоловой.

Их колоритные снимки пришлись по душе фанатам, а сексуальная телеведущая Анфиса Чехова, вдохновившись, даже сочинила стих. Неудивительно, ведь красивые образы и особый колорит нередко становятся музами для поэтов.

Под знойным солнцем позировала фотографу для эффектных снимков и Мадина Садвакасова. Она ездила в Египет, чтобы отдохнуть от затворничества после карантина и посетить исторические места.

Молодожены Данияр Хизметов и Жания Джуринская тоже примерили костюмы арабских шейхов. Их влюбленные взгляды жарче пустынного солнца.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1893679-esli-b-a-byl-sultan-kakie-neobycnye-foto-na-temu-vostoka-snimaut-zvezdy/

pixel