Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Приянка Чопра показала, какой была за год до победы на конкурсе "Мисс мира"

Опубликовано:

Приянка Чопра
Приянка Чопра. Фото: instagram.com/priyankachopra

Приянка Чопра-Джонас поделилась архивным снимком 20-летней давности и показала, как выглядела в семнадцать. Уже через год о юной Приянке узнал весь мир, она стала королевой красоты "Мисс мира-2000", передает NUR.KZ.

Тоненькая талия, очаровательная улыбка - эта скромная девушка со старого фотоснимка еще не знает, что будет названа самой красивой в мире. Одно из важных событий в жизни Приянки случится через год - в 2000 году.

Сама Приянка говорит, что не заметила, как пролетело два десятка лет после конкурса красоты, который принес ей известность.

Головокружительная карьера в качестве модели, актрисы и певицы, самая большая в жизни любовь и роскошная свадьба - Приянка считает себя очень счастливой.

В 2018 году Приянка и американский певец Ник Джонас заключили брак. Пара живет в абсолютной гармонии и планирует иметь много детей.

На архивном фото 17-летняя Приянка в черных расклешенных брюках и блейзере, наряд стройнит и без того худенькую девушку.

Снимок прокомментировали ее болливудские коллеги - актер Ритик Рошан, Прити Зинта, Катрина Каиф, а также бесчисленная армия фанатов.

"Сладкая", "Я помню эту девушку", "Посмотрите на эту улыбку", "Красивая всегда", "Вау, красивое фото", "Супер милая улыбка", "Красивая женщина", - отметили комментаторы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1893469-prianka-copra-pokazala-kakoj-byla-za-god-do-pobedy-na-konkurse-miss-mira/

pixel