Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Say Mo опубликовала фото с помолвочным кольцом

Опубликовано:

Say Mo
Say Mo. Фото: instagram.com/say_mo__

Say Mo старается не показывать, что расстроена разводом. Певица публикует в соцсетях свои яркие снимки и зачитывает рэп. Но на последних фотографиях фанаты разглядели помолвочное кольцо, передает NUR.KZ.

На снимках, опубликованных в Instagram, Say Mo с очаровательными милыми кудряшками в воздушном серебристом платье. Девушка чувственно позирует на камеру.

"Как бы ты доказал, что фотки старые?" - вопрошает она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Поклонники догадались, что снимки не новые, разглядев помолвочное кольцо на пальце девушки. Фанатом оно знакомо, ведь Say Mo сама делилась счастливыми видеокадрами, где можно увидеть сцену предложения руки и сердца.

Своему избраннику актеру Шарипу Серику артистка, отказавшая Тимати в сотрудничестве, сказала "да".

Пара заключила брак по мусульманским традициям в ноябре прошлого года. Через месяц молодожены расстались. Певица назвала причину: свекровь слишком часто звонила ее маме и высказывала недовольство по поводу поведения снохи в соцсетях.

Поклонники восхитились яркими снимками Say Mo, где, по их мнению, певица выглядит очень счастливой. Они выразили сожаление, что такая красивая пара распалась.

"По кольцу, потому что вы теперь не вместе", "По счастливым глазам", "Жаль, я так радовалась за них и почему у казахов есть такая привычка лезть в чужую семью и рушить чужое счастье", "Как всегда шикарная", "Так красиво", "Это нереально", "Уитни Хьюстон", "Вы - красавица", - отметили комментаторы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1893453-say-mo-opublikovala-foto-s-pomolvocnym-kolcom/

pixel