Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Чеснока не хватает": Собчак показала "вкусный" наряд и рассмешила хейтеров

Опубликовано:

Ксения Собчак
Ксения Собчак. Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Ксения Собчак не перестает удивлять подписчиков в Instagram. Теледива запечатлелась в белом наряде, обвешанная колбасой, овощами и фруктами. Так Ксения решила прорекламировать один из любимых ресторанов, однако вызвала насмешки хейтеров, передает NUR.KZ.

Ксения Собчак имеет прекрасное чувство юмора и может посмеяться над собой. Ради сына она однажды облачилась в костюм осла из "Бременских музыкантов", а для пропаганды вакцины от коронавируса загримировалась под зомби.

В этот раз Ксения появилась в элегантном белом платье со шляпой Наполеона. Телеведущая обвесилась разными вкусностями - колбасой, стейком, помидорами, виноградом.

Ксения Собчак
Ксения Собчак. Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Собчак решила рассказать и показать, как вкусно кормят в одном из ее любимых ресторанов. Но нарвалась на насмешки хейтеров, к которым, впрочем, светская львица давно привыкла.

"Медсестра с помидорами", "Dolce&Gabbana обзавидуются", "У вас Инстаграм скоро превратится в рекламный аккаунт. Неужели так с финансами туго", "Чеснока не хватает", "В помидорах, в колбасе, Ксения во всей красе!", "Ксения Бонапарт", "Просто Джузеппе Арчимбольдо какое-то", "А "Бублик" уже съели?", "Наполеон в юбке", "Ксения, как же вам идут помидоры, колбаска и укроп", "Класс, особенно сосиски!" - отметили подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Пост Собчак набрал также множество лайков и восхищенных комментариев преданных фанатов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1893358-cesnoka-ne-hvataet-sobcak-pokazala-vkusnyj-narad-i-rassmesila-hejterov/

pixel