Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Кукла": Наташу Королеву раскритиковали за фотошоп

Опубликовано:

Наташа Королева
Наташа Королева. Фото: instagram.com/koroleva__star

Наташа Королева поздравила подписчиков в Instagram с Рождеством, опубликовав романтичное фото. Однако фанаты раскритиковали певицу за чрезмерное увлечение фотошопом, передает NUR.KZ.

Новое фото Королевой фанаты восприняли критично. Артистка приоткрыла плечи, ее мечтательный взгляд устремлен вдаль, образ дополняют романтичные локоны.

Однако подписчики заметили, что на снимке применены фильтры, причем настолько сильно, что от настоящей Королевой практически ничего не осталось.

"Классный фотошоп", "Сколько же тут фотошопа", "Кукла. У нас такие висюльки на люстре висели", "Фильтр хороший", "А зачем делать такое фото, которое не соответствует действительности? Все же знают, какая вы на самом деле и любят за естественность", "Самообман помогает?", "Фотошоп конкретный, у Натальи морщины везде, и в районе декольте, а здесь как у младенца", "Дааа, от Королевой здесь ничегошеньки нет", - отметили комментаторы (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Но старая армия поклонников решила, что звезду фотошоп не испортил.

"Какая вы красивая, Наташа", "Ух ты, красотка какая", "Наташа, вы прекрасны, вы мой идеал", "Неземная! Божественная!" - оставили они восторженные отзывы.

Напомним, Королева снова стала невестой. После громких скандалов с изменой мужа, Наташа простила Тарзана и приняла его предложение руки и сердца.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1892696-kukla-natasu-korolevu-raskritikovali-za-fotosop/

pixel