Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сая Оразгалиева попала в ДТП с троллейбусом (фото)

Опубликовано:

На месте ДТП
На месте ДТП. Кадр из видео: instagram.com/saya_orazgaliyeva

Казахстанская актриса Сая Оразгалиева попала в ДТП. Об этом она сообщила своим подписчикам в Instagram. Сая заверила, что с ней все в порядке, передает NUR.KZ.

Сая Оразгалиева в сторис своей странички в Instagram рассказала о том, что ее снес троллейбус.

"Утро началось не с кофе. Вот попала сегодня в ДТП. Благо все живы-здоровы, значит скоро будут менять машину", - отметила она.

Кадр из видео
Кадр из видео: instagram.com/saya_orazgaliyeva

Актриса поведала, что уже несколько дней собиралась пройти техническое обслуживание, однако не думала, что попадет в такую ситуацию.

"Спасибо за переживания со мной все хорошо. Я вообще мнительный человек, но абсолютно спокойно приняла ситуацию, даже мускул не дрогнул, только голова чуть-чуть пошатнулась", - пошутила Сая.

Кадр из видео
Кадр из видео: instagram.com/saya_orazgaliyeva

Она рассказала, что ей предстоит пройти волокиту с оцениванием, но ее это не страшит. По-видимому, ей удалось избежать чего-то более серьезного, уверена актриса.

"Все хорошо, ничего страшного, везде ищем позитив", - резюмировала она.

Немногим ранее, подводя итоги года, Сая отметила, что карантин стал для всех жестким экзаменом, который заставил взглянуть на мир по-иному.

"Произошла переоценка ценностей и это здорово. Благодарю Всевышнего, что родные, друзья живы и здоровы! Будьте счастливы, друзья! Оставьте всех и все негативное в 2020!" - написала она.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1892460-saa-orazgalieva-popala-v-dtp-s-trollejbusom-foto/

pixel