Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Гламур в ауле": Мадина Садвакасова в год Быка подоила корову

Опубликовано:

Мадина Садвакасова
Мадина Садвакасова. Фото: instagram.com/sadvakasovamadina

Певица Мадина Садвакасова поделилась в Instagram снимками и видео, на которых запечатлена в качестве доярки. По словам артистки, такой своеобразный экзамен устроили ей родственники в ауле, к которым она приехала в гости, передает NUR.KZ.

Корова Марта, подоить которую Мадину попросили родственники, слушает лишь свою хозяйку.

Певица переживала, что у нее не получится поладить с "представительницей" нынешнего года. Однако подоить корову Мадине Садвакасовой все же удалось.

"Разговор о том, что меня заставят подоить корову начался еще за столом. Это затеяли родственники, к которым я приехала в аул, чтобы поздравить с Новым годом.

И правильно сделали. В год быка я научилась доить корову. Кто знает, какая жизнь нас ждет впереди", - написала певица.

Фанаты шутливо заметили, что корова теперь может зазнаться. Внимательные подписчики отметили, что Мадина пошла доить корову в норковой шубке.

"Теперь эта корова наверное зазвездится от того, что ее подоила Мадина Садвакасова, будет выбирать траву", "Корова в шоке, она будет хвастаться перед другими, что ее доила сама Мадина", "Гламурная доярка", "Молодец", "Вы же кызылординская девушка", "Марта наверное удивилась, думает знакомое лицо", "Гламур в ауле", ""В такой шубке пусть каждая из нас доит корову", "Шубу вашу жалко", "Наша Мадина - простая казахская девушка", - прокомментировали фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1892246-glamur-v-aule-madina-sadvakasova-v-god-byka-podoila-korovu/

pixel