Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Акботу Сейтмагамбет заподозрили в новом романе

Опубликовано:

Акбота Сейтмагамбет
Акбота Сейтмагамбет. Фото: instagram.com/akbotanurabaykyzy

Фанаты заподозрили Акботу Сейтмагамбет в новом романе. Артистка опубликовала фото в Instagram с роскошным букетом роз. Накануне встречи Нового года подобный снимок уже был на страничке Акботы. Тогда она подписала, что букет от незнакомца, передает NUR.KZ.

Экс-солистка "КешYou" после развода облачилась в хиджаб, чем сильно удивила поклонников. Спустя несколько дней Акбота сняла платок и вернулась к светской жизни, удалив все фото в хиджабе.

Теперь же Акбота интригует подписчиков фотографиями с букетами цветов. Фанаты гадают, кто же ее новый поклонник, что дарит ей "миллионы алых роз".

Сама певица не комментирует снимки, а лишь пишет, что находится в "стране любви и счастья".

Поклонники шутливо предположили, что это боец Куат Хамитов, проявлявший внимание к Сабине Алтынбековой.

"Это случайно не Куат Найман?", "Будьте счастливы", "История с платком закончилась?", "Классно", "Красивая", "Рады за вас!", "Жаным, будь счастлива", "Не от Куата Хамитова?", "Очень красивая, вы - лучшая", "Нумеролог предсказывал, что она выйдет замуж через год, скорее все так и будет", - прокомментировали фолловеры.

Некоторые предположили, что девушка сама себе дарит цветы, чтобы подогреть интерес подписчиков, а главное - бывшего мужа, шоумена Даурена Айдаркулова, с которым развелась в прошлом году.

"Сами себе покупают, фоткаются, ради чего все это", - вопрошают фанаты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1892212-akbotu-sejtmagambet-zapodozrili-v-romane/

pixel