Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Отдых Бузовой: "гвоздь" за 4 млн рублей и коллекция необычных купальников

Опубликовано:

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

Пока большая часть жителей Северного полушария лепят снеговиков и кутаются в пуховики, Ольга Бузова весело проводит время на Мальдивах вместе со своим бойфрендом Давидом Манукяном. Девушка нежится в лучах солнца, меняет купальники каждый день и получает от возлюбленного очень дорогие подарки, передает NUR.KZ.

О том, как проходит ее шикарный отпуск, в который она отправилась перед Новым годом, девушка рассказывает на своей странице в Instagram.

Так, в одной из сториз телеведущая похвасталась, что Dava подарил ей браслет с бриллиантами. Украшение, выполненное в виде гвоздя из 18-каратного белого золота, инкрустированное 374-мя бриллиантами в 2,26 карата, стоит 4,3 миллиона рублей (24,7 миллиона тенге).

Браслеты Бузовой
Браслеты Бузовой. Фото: instagram.com/buzova86

Подарок Манукяна пополнил собой коллекцию дорогих украшений Ольги.

«Для любимой ничего не жалко», - заявил бойфренд Бузовой.

Помимо этого, артистка каждый день выкладывает свои фотографии в новых купальниках, под которыми собирает сотни тысяч "лайков" и множество комментариев с комплиментами.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1892176-otdyh-buzovoj-gvozd-za-4-mln-rublej-i-kollekcia-neobycnyh-kupalnikov/

pixel