Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ерлан Кокеев в пятый раз стал отцом

Опубликовано:

Ерлан Кокеев с супругой
Ерлан Кокеев с супругой. Фото: instagram.com/erlankokeev

Ерлан Кокеев поделился с подписчиками в Instagram радостно вестью. Музыкант в пятый раз стал отцом. У 49-летнего Ерлана появился на свет второй сын, передает NUR.KZ.

Еран Кокеев - один из самых примерных знаменитых отцов. У музыканта есть три взрослые дочери и пятилетний сын. Своих детей он безмерно любит и старается больше времени проводить в кругу семьи.

О рождении второго сына музыкант сообщил своим фанатам. Счастливые супруги уже нарекли новорожденного.

"Сегодня я в пятый раз стал отцом. Это огромная ответственность для меня. Назвал его Керей-Хан. Я благодарю мою любимую Анару. Спасибо тебе за Сына!" - написал он на своей страничке в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Супруга оставила свой комментарий под постом Ерлана.

"Пожалуйста, Жаным. И тебе спасибо за сына. Если еще надо, обращайся", - ответила она.

Ребенок появился на свет раньше срока на 37-й неделе беременности. 44-летняя Анара Кокеева родила его в одной из клиник Анталии. В Турцию супруги с младшими детьми приехали четыре месяца назад.

Фанаты поспешили поздравить музыкантов с рождением сына Керей-Хана.

"Классное имя", "От всей души поздравляю! Здоровья мамочке и сыночку", "Ерлан, поздравляю. Здоровья и долголетия малышу", "Вы оба светлые люди. Пусть Всевышний бережет вашу семью. Пусть малыш растет вам на славу", "Вы супер папа. Поздравляем!" - прокомментировали фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1891453-erlan-kokeev-v-patyj-raz-stal-otcom/

pixel