Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Давайте перестанем рассылать то злосчастное видео": Димаш сделал заявление после шоу Малахова

Опубликовано:

Димаш Кудайберген
Димаш Кудайберген. Фото: Artyom Geodakyan/TASS/Getty Images

Димаш Кудайберген отреагировал на критику после участия в телешоу "Привет, Андрей!". Он посвятил этому эпизоду несколько постов, передает корреспондент NUR.KZ.

На прошлой неделе казахстанец поучаствовал в съемках нового выпуска шоу "Привет, Андрей!" на канале "Россия".

В ходе передачи был показан эпизод из далекого 2013 года, на котором Димаш исполняет песню на конкурсе "Саз әлемі". После этого члены жюри говорят ему, что он "немного безвкусно" и "неправильно" использовал голос.

Певец отреагировал на видео в своем Instagram.

"Дорогие друзья! Вы, наверное, смотрели вчерашний эфир "Привет, Андрей!" на канале "Россия". В программе был один маленький, но очень важный для меня эпизод, который не попал в эфир. Где я сказал, что горжусь своей страной и люблю всех своих земляков", – написал он.

Как отметил исполнитель, то, что было в далеком 2013 году в передаче "Саз әлемі", не показатель отношения всех казахстанцев к нему.

"Я и до этой передачи 2013 года пел так же, и выигрывал на международных конкурсах. И я продолжаю петь так, как считаю нужным. И делаю свое творчество так, как считаю нужным я", – продолжил певец.

По его словам, он бы не стал тем, кем является сейчас, если бы не вырос и не был воспитан в Казахстане.

"У меня есть родители, близкие, друзья, которые мне помогают во всем. Но надо понимать, что я стал тем, кем являюсь сейчас, в первую очередь, благодаря Казахстану.

Потому что я вырос в Казахстане, питался казахским блюдом, учился у казахского вокального педагога, я был воспитан в казахской семье.

И мой самый главный стимул, который движет мною – это моя нация и моя страна! На международные конкурсы, где моя карьера начала набирать обороты, будь это Америка или Китай, я поехал с единственным желанием – прославить нашу страну. Не было бы такого желания, возможно, я не стал бы выступать за рубежом", – заявил Кудайберген.

Также он отреагировал и на критику жюри.

"Насчет видео 2013 года – друзья, если честно, я не ожидал увидеть то видео снова, так как давно уже забыл про тот случай.

Не подумайте, что я до сих пор держу обиду на кого-либо, раз не постоял перед российскими коллегами за своих. Нет, и ещее раз нет! Я умею забывать ненужное. И хоть в тот вечер я сказал слова в защиту своих соотечественников, к сожалению, почему-то именно этот фрагмент не попал в эфир.

Так же хочу добавить, дорогие друзья, давайте перестанем уже рассылать то злосчастное видео. Столько лет прошло, а люди до сих пор не перестают обсуждать", – написал он.

По признанию певца, его сложно задеть, поскольку он с детства был всегда готов к критике – будь она объективной или необъективной.

"Люди на том видео столько неприятных слов в свой адрес получают в который раз. У каждого есть свое мнение, которое, возможно, уже поменялось со временем. Возможно, нет, но все уже в далеком прошлом.

У всех свои семьи, дети. Думаю, им неприятно слышать каждый раз резкие высказывания людей. Мне тоже неприятно от того, что каждый раз в разных странах всплывает это видео", – написал Димаш.

В заключение Димаш призвал своих подписчиков быть порядочнее и добрее по отношению друг к другу.

"Что было – то было. Лично я про это давно забыл. Сейчас нам нужно сплотиться и поддерживать друг друга больше, чем вчера в этом тревожном мире. Давайте будем добрее, порядочнее. Не будем обижать никого. С уважением", – заключил он.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1891445-mne-nepriatno-cto-ono-vsplyvaet-dimas-otvetil-na-kritiku-posle-sou-andrea-malahova/

pixel