Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Улыбаемся и пашем": Санжару Мади пророчили провал в кинокарьере

Опубликовано:

Санжар Мади
Санжар Мади. Фото: instagram.com/sanjar.madi

Санжар Мади поздравил фанатов с Международным днем кино в Instagram. Актер рассказал, что его отговаривали пробовать силы на большом экране, предрекая неудачу в карьере, передает NUR.KZ.

28 декабря во всем мире отмечается День кино. Санжар Мади поздравил с этой датой своих подписчиков и рассказал, что счастлив заниматься любимым делом.

"Сегодня Международный День Кино! Когда-то давным-давно, мне сказали, что нет смысла пробоваться на актера, ты не будешь ни кем в этой сфере, но я примерно понимал, что я хочу и до сих пор иду к этому.

Кино изменило мою жизнь и я счастлив! Улыбаемся и пашем!" - написал он в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики поздравили актера с профессиональным праздником.

"Всегда удивляло, около 200 актеров выпускают учебные заведения в Казахстане и лишь единицы, как вы становятся интересными. Что делают остальные? Жаль...", "С праздником вас!", "Только вперед, Санжар", - прокомментировали фанаты.

Санжар рассказал также своим фолловерам, как пытался удержать свой бизнес во время пандемии. После открытия своего бара, он решил попробовать себя в качестве директора актерской студии.

"Набрали первую группу студентов (им отдельная благодарность). Ждали официального гранд открытия. Но вмешалась летучая мышь из Уханя и все пошло, как обычно у нас бывает, но только хуже.

Бар естественно "заморозили", а вот что делать было со студией? Уже есть группы,  есть преподаватели. Нельзя прерывать процесс", - продолжил свой рассказ Санжар.

Санжар перевел курсы в онлайн-режим и снизил оплату за обучение, а первую группу и вовсе освободил от уплаты.

Актер признается, что ему было важно не оставить педагогов без работы и зарплаты, а студентов без обучения. Тяжелый период пройден и Санжар отмечает, что любой опыт - это вызов, чтобы стать сильнее.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1891359-ulybaemsa-i-pasem-sanzaru-madi-prorocili-proval-v-kinokarere/

pixel