Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Подольская и Пресняков купили роскошную квартиру в новостройке Москвы

Опубликовано:

Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков. Фото: instagram.com/nataliapodolskaya

Наталья Подольская и Владимир Пресняков обзавелись новыми роскошными апартаментами в Москве. Супруги признались, что квартирный вопрос встал после рождения сына Вани, передает NUR.KZ.

Звездные супруги Владимир Пресняков и Наталья Подольская похвастались покупкой в соцсетях.

"Ребята! У нас произошло еще одно важное событие!!! С рождением Вани стал вопрос о расширении квартирного вопроса. Мы недолго искали, потому что увидели ЖК нашей мечты, едва начав искать", - написала Подольская (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Певица рассказала, что в их новой квартире пятиметровые потолки, как она и мечтала.

"Расширяться - так во всех направлениях. Я желаю всем обрести гнездышко своей мечты!" - отметила она.

Этой осенью у Преснякова и Подольской родился второй сын. После рождения Вани в семье возник квартирный вопрос. У супругов есть загородный дом, а теперь апартаменты в Москве.

Фанаты поздравили новоселов и отметили, что звезды шоу-бизнеса зря "плачутся" на финансовое положение, если позволяют себе такие траты.

"Я, конечно, поздравляю, но вот парадокс, плачут работы нет, денег нет, но на новое жилье есть", "Вы же в огромном доме живете", "Реклама. Вы в доме огромном живете", "А в доме кто же жить будет?", "Ради вашего ЖК вырубили дендрарий с огромными голубыми елями, я живу рядом всю жизнь. Это было варварство", "Сомнительное удовольствие - потолки пять метров, зачем они такие нужны", - прокомментировали фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1891253-podolskaa-i-presnakov-kupili-roskosnuu-kvartiru-v-novostrojke-moskvy/

pixel