Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Лучше гор могут быть только горы": Lido вернулась в Алматы

Опубликовано:

Lido
Lido. Фото: instagram.com/lido_kz

Певица Lido объявила своим подписчикам в Instagram, что приехала из Америки в Алматы. Певица уже успела провести зимнюю фотосессию в горах и встретиться со звездными подругами, передает NUR.KZ.

Lido поделилась фотографией в пушистой шапке. Певица кратко подписала свой пост.

"Лучше гор могут быть только горы", - отметила она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Поклонники заверили, что лучше морозного родного воздуха нет ничего. Накануне Lido рассказала, что вернулась в Алматы и ей надо срочно утеплиться.

"С приездом вас на Родину", "Видела вас вчера, какая вы красивая, спасибо, что улыбнулись", "С приездом в любимую Алматушечку", "Добро пожаловать, пусть здесь все сложится, как мечтаете", "Лучше в мире нет аромата и атмосферы родного, родительского дома, добро пожаловать", "Классно, что вы в Алматы", "С приездом вас домой, наш аленький цветочек, восхищаюсь вами", - написали фолловеры.

В сторис певица выложила встречу с подругами - Макпал Исабековой, Рано Умаровой, Нургуль Нугмановой и другими, для которых приготовила маленькие презенты. Девчата встретились в одном из алматинских кафе, чтобы поболтать за чашкой чая.

Напомним, Lido поведала подписчикам об отношениях с мужем. Артистка заявила, что муж не может запретить или разрешить ей, что-либо делать.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1891040-lucse-gor-mogut-byt-tolko-gory-lido-vernulas-v-almaty/

pixel