Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Голливудская актриса колко пошутила, увидев свое фото на рекламном баннере в России

Опубликовано:

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл. Фото: Gettty Images/ Taylor Hill / Contributor

Звезда "Другого мира" Кейт Бекинсейл столкнулась с ситуацией, когда ее фотографию использовали в российской рекламе. Актриса выложила фото с этим баннером у себя на странице в Instagram.

Фотографию с Урала Кейт опубликовала в своем официальном Instagram. На снимке можно увидеть "ГАЗель" с огромной рекламной растяжкой компании, занимающейся продажей систем безопасности и видеонаблюдения.

Большую часть баннера занимает кадр из триллера "Другой мир" с изображением самой Кейт.

"В рамках недели неожиданных поворотов я открыла на Урале бизнес по установке видеонаблюдения. На самом деле, это просто я в кузове с яйцами по-шотландски и киркой, но вперед, в атаку", - пошутила Бекинсейл.

Русскоязычные поклонники голливудской актрисы оставили сотни комментариев под этим постом.

"Это очень смешно", "Вы сами приезжаете устанавливать систему?", "Это умора, конечно", - писали они.

Некоторые отметили, что фото зарубежных звезд часто мелькают на рекламных баннерах в России.

"У нас таких баннеров по стране с тобой...", "Ждем, когда Стейтему скинут всю российскую рекламу с его участием", - заметили комментаторы.

Стоит отметить, что Кейт отлично владеет русским языком. Также она выкладывала сторис и видео, на которых читала произведения русских классиков на языке оригинала.

47-летнюю Бекинсейл считают одной из самых красивых актрис Голливуда. Многие удивляются ее форме.

Особую популярность она получила после того, как исполнила главную роль во франшизе "Другой мир". Также она снялась в таких известных картинах, как "Ван Хельсинг", "Перл-Харбор", "Обитель проклятых".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1890759-gollivudskaa-aktrisa-kolko-posutila-uvidev-svoe-foto-na-reklamnom-bannere-v-rossii/

pixel