Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Лиза Арзамасова поделилась впечатлениями после свадьбы с Авербухом

Опубликовано:

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова. Фото: instagram.com/liza_arzamasova

Лиза Арзамасова после публикации в Сети видеоролика, где запечатлена их регистрация брака с Ильей Авербухом, поделилась впечатлениями от поздравлений, которыми звездную пару продолжают осыпать поклонники.

Три дня назад российская актриса театра и кино Лиза Арзамасова и заслуженный мастер спорта России по фигурному катанию Илья Авербух объявили о свадьбе. На страницах в социальных сетях счастливые супруги поделились трогательным видео церемонии бракосочетания.

Поклонники с разных уголков света принялись поздравлять влюбленных, не скрывая своего восхищения и радости за новую, яркую семью.

Знаменитости также не скупились на пожелания молодоженам счастья и семейного благополучия.

Мирослава Карпович, Алексей Ягудин, Аделина Сотникова, Дарья Мельникова, певица Зара, Любовь Толкалина, Елена Валюшкина и многие другие написали под видеороликом важные и трогательные слова в адрес звездной пары.

Елизавета Арзамасова, видимо, не ожидала, что столько людей поздравят ее со свадьбой. Актриса опубликовала у себя на страничке в Instagram ответный благодарственный пост.

"У меня вызывают нежность, восхищение и огромное чувство благодарности все те замечательные люди, которые подарили нам много-много добрых слов и эмоций за последние два дня.

Вы словно огромный солнечный зонтик от негатива, от недовольных и знающих, «как надо и как не надо». Дарить тепло, радость, слова восхищения и добрые пожелания совсем незнакомым людям могут только самые прекраснодушные! И знать, что вас так много, - особенное счастье!!!

Мы читали и переполнялись радостью от того, что в этом нервном и бушующем мире, где легко сломаться, наполниться негативом, да через край, чтоб расплёскивалось, - есть так много ответной радости за счастье других людей!

И я очень жду новых здоровых времён, когда мы снова будем встречаться в больших концертных и театральных залах, здороваться и обниматься! А вы знаете, как я люблю обниматься.

Я узнаю вас среди прочих за секунду: по свету в глазах, по улыбкам, по доброй энергетике, по первому доброму слову! А пока обнимаю нежнейше через расстояния и часовые пояса! СПАСИБО!!!" - написала звезда "Папиных дочек".

В конце сентября мы рассказывали о том, что 25-летняя Арзамасова и 46-летний Авербух впервые рассказали о своем романе.

Напомним, что видеоролик с церемонии бракосочетания звездной пары мы публиковали несколько дней назад.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1890716-liza-arzamasova-podelilas-vpecatleniami-posle-svadby-s-averbuhom/

pixel