Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Агата Муцениеце откровенно рассказала о разводе с Павлом Прилучным

Опубликовано:

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце. Фото: instagram.com/agataagata

Агата Муцениеце в ходе выпуска программы "Честный развод" откровенно поделилась со зрителями своими чувствами после развода с Павлом Прилучным.

Новый выпуск проекта "Честный развод" вышел вчера, 22 декабря, на канале YouTube и набрал уже почти 130 тысяч просмотров.

Разговор ведущей Муцениеце с гостьей программы российской артисткой балета, киноактрисой Анастасией Меськовой выдался трогательным и довольно искренним.

Звезда популярного молодежного сериала "Закрытая школа" в рамках эфира поделилась своими чувствами после расставания с бывшим мужем Павлом Прилучным.

Агата призналась, что ощущает себя счастливой.

"Я просыпаюсь каждое утро, радуюсь солнышку, облачкам, природе. Я рада, что живу», — сказала она.

Кроме того, Муцениеце сообщила, что после развода проанализировала свои отношения в браке, после чего поняла, что ей даже нравилось, когда бывший возлюбленный вел себя грубо по отношению к другим людям.

Агате доставляло удовольствие наблюдать, как Прилучный "хулиганит".

Но когда самый популярный российский "мажор" переключил свою грубость и агрессию уже в ее сторону, Муцениеце стало не до шуток.

Актриса призналась, что вступать в законные отношения на данный момент она не готова. Девушка не хочет быть снова чьей-то обманутой супругой.

"Я не хочу оказаться женой: мол, вот я уснула, а он давай строчить кому-то», — пояснила знаменитость.

Ранее мы сообщали, что популярная актриса Агата Муцениеце порадовала поклонников жарким кадрами в мини-бикини

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1890503-agata-muceniece-otkrovenno-o-razvode-s-pavlom-prilucnym/

pixel