Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Дива!": Ани Лорак очаровала фанатов новым образом

Опубликовано:

Ани Лорак
Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak

Ани Лорак представила свою новую фотосессию в Instagram. Подписчики восхитились романтичным образом артистки. Они отметили, что она прекрасна, как и ее творчество, передает NUR.KZ.

Артистка предстала перед поклонниками в черном вечернем платье. Мягкие локоны добавили образу романтичности и женственности. Ани написала к снимкам лаконичный комментарий.

"Скоро Новый год! Где брать новогоднее настроение? Делитесь секретами!" - спросила она (здесь и далее орфография пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Лорак сопроводила публикацию хэштегом, где отметила один из известных российских журналов. Как видно, это специальная фотосессия для нового интервью.

Фанаты поделились своими секретами новогоднего настроения и поспешили осыпать звезду комплиментами.

"Вау! Это разрыв всего. Какая вы шикарная", "Прекрасная и очаровательная. Какая же вы талантливая, все песни - хит", "Новогодние фильмы, сериалы и мандаринки, с кем будете отмечать Новый год?", "Я свое новогоднее настроение беру, когда смотрю ваше новогоднее выступление", "Какая красивая", "Дива!", "Я слушаю ваши песни и у меня отличное новогоднее настроение", "Королева", - прокомментировали фанаты.

А Игорь Крутой посоветовал Ани смотреть в зеркало, чтобы поднять новогоднее настроение. Композитор добавил к своему комментарию огненные смайлики, тем самым отметив, что образ Ани шикарен.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1890151-diva-ani-lorak-ocarovala-fanatov-novym-obrazom/

pixel