Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Российский телеканал ТНТ объявил о закрытии реалити-шоу "Дом-2"

Опубликовано:

Съемочная площадка "Дома-2"
Съемочная площадка "Дома-2". Фото: instagram.com/dom2_tnt

Телеканал ТНТ решил закрыть знаменитую передачу "Дом-2", которая транслировалась на нем более 15 лет. Сами же представители проекта о его полном закрытии не объявляли.

"Прощальный" пост появился в Instagram-профиле проекта. В нем говорится, что "Дом-2" не закрывается, но не будет выходить на ТНТ.

"Это не утка и не шуточка: мы действительно прощаемся с "Дом-2". Уходит целая эпоха, исторический проект российского телевидения", – сообщили представители телешоу.

Также в сообщении говорится, что фанатам ответят на все интересующие их вопросы в прямом эфире.

"У нас с вами есть время, чтобы вспомнить самые яркие и интересные периоды за эти 16 лет. Оставайтесь с нами! Нам будет что вам сказать и показать напоследок.

Все подробности смотрите в эфире "Дома-2" 23 декабря в 23:00 (24 декабря в 02:00 по времени Нур-Султана) на ТНТ", – добавили в пресс-службе шоу.

На новость отреагировало руководство телешоу.

"Он (проект – прим. ред.) не закрывается, но заканчивает свой выход на канале ТНТ. Это правда, 31 числа", – сказал гендиректор "Дома-2" Александр Расторгуев в интервью российскому телеканалу "360" и призвал дождаться эфира.

Также, со слов Расторгуева, последний выпуск программы выйдет в эфир 30 декабря.

Прокомментировали событие и представители телеканала.

По словам гендиректора ТНТ Романа Петренко, место "Дома-2" в эфире канала займут пять шоу в формате стендапа. Его слова приводит издание РИА Новости.

В октябре экс-продюсер "Дома-2" заявила, что Ксения Собчак увела у нее супруга.

В середине лета стало известно, что один из казахстанских телеканалов закрылся из-за пандемии коронавируса.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1889835-rossijskij-telekanal-tnt-obavil-o-zakrytii-realiti-sou-dom-2/

pixel