Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пользователи TikTok нашли "потерянную дочь" Джима Керри

Опубликовано:

Хизер Шоу
Хизер Шоу. Фото: Instagram/heathershawwww

Американка стала звездой TikTok благодаря удивительной схожести с голливудским актером Джимом Керри. Подписчики в шутку называют ее "потерянной дочерью" актера, передает Life.

Девушка из Орландо, США, по имени Хизер Шоу стала любимицей среди пользователей TikTok благодаря своим юмористическим видеороликам. В них американка точь-в-точь пародирует манеры голливудского актера Джима Керри. Некоторые из ее фанатов даже прозвали ее дочерью актера.

Впрочем, она и не возражает и любит все время шутить на эту тему, называя Керри отцом.

В своих роликах она часто повторяет реплики из известных фильмов с участием актера и точно воспроизводит его мимику. За короткое время девушка смогла набрать более 107 тыс. подписчиков и свыше миллиона лайков.

Хизер, как и ее "отец" Джим Керри, занимается стендапом и часто выступает в различных заведениях с комическими номерами. Фанаты не раз пытались узнать ее возраст, но девушка все время отшучивается, называя нелепые цифры.

Напомним, итальянский фотограф публикует снимки, на которых пародирует яркие образы звезд. А австралийская блогерша в очередной раз рассмешила фанатов, когда повторила снимок полуобнаженной модели.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1889616-polzovateli-tiktok-nasli-poterannuu-doc-dzima-kerri/

pixel