Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Айгуль Мукей провела гендер-пати в честь третьей беременности

Опубликовано:

Айгуль Мукей
Айгуль Мукей. Фото: instagram.com/aigulmukei

Известная журналистка Айгуль Мукей станет мамой в третий раз. Счастливая теледива рассказала своим подписчикам в Instagram, что находится в интересном положении и опубликовала снимок с гендерной вечеринки, которую устроила для подруг, передает NUR.KZ.

"Я жду.... Мальчика или Девочку", - написала Айгуль в Instagram за несколько минут до начала гендер-пати (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Свой маленький секрет от подписчиков телеведущая, судя по округлившемуся животику, скрывала несколько месяцев. Фанаты поспешили поздравить счастливую мамочку и пожелали ей и малышу крепкого здоровья.

"Айгуль әпке, поздравляю вас!!", "Кем бы ни был, пусть будет здоров", "Мои поздравления! Будьте здоровы и счастливы!!!", "Поздравляю!!! Пусть родится здоровым! И вам здоровья крепкого!", "Айгулечка, поздравляю дорогая! У вас будет мальчик", - прокомментировали они.

Теледива поблагодарила подписчиков за теплые пожелания. Пост журналистки набрал почти четыре тысячи комментариев.

Отметим, у Айгуль Мукей подрастает восьмилетний сын Асанали, а два года назад телеведущая родила дочь Хабибу.

Мы писали ранее, что звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли беременна во второй раз. А беременная Кэти Топурия показала, как готовится ко встрече Нового года.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1889574-ajgul-mukej-provela-gender-pati-v-cest-tretej-beremennosti/

pixel