Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Стараюсь не сойти с ума": Дима Билан пожаловался на отсутствие денег

Опубликовано:

Дима Билан
Дима Билан. Фото: instagram.com/bilanofficial

Российский певец Дима Билан пожаловался на большие траты и маленькие доходы. Он посетовал, что люди имеют неправильное представление об артистах и их доходах.

Между тем, для самого Билана год выдался не такой уж и плохой. Он получил аж две статуэтки «Золотой граммофон» и выпустил два альбома с 27 треками, пишет «Дни.ру».

Певец пояснил, что в такое непростое время просто искал новые возможности. И теперь у него два миллиона подписчиков в TikTok И четыре миллиона в Instagram.

«Я понял, что какие-то патовые ситуации меня включают, мотивируют, поднимают мне руки. Недавно прочел мудрую фразу: «Не опускайте руки, иначе все упустите». И сделал ее своим девизом. Я всю жизнь думал, что я лентяй, а тут вдруг понял, что готов идти на новые вызовы, что открыт для новых идей. И еще понял, что к жизни надо относиться играючи, надо всегда смеяться», − заявил Дима.

Он также добавил, что люди «привыкли думать об артистах как о небожителях, будто исполнители ничего не делают, а просто получают деньги», однако, по его словам, это не так.

«Мы находимся в такой же ситуации, как и вся страна. Очень все сильно это переживаю, поэтому стараюсь создавать свой мир и внутренне мигрировать в себя, чтобы не сойти с ума», − отметил Билан.

Артист пояснил, что у него большой коллектив, но он никого не уволил и всем платит зарплату, хотя сам не получает деньги от концертов.

Напомним, экс-ведущая "Жди меня" Мария Шукшина раскрыла гонорары участников ток-шоу. А Ольга Бузова пожелала себе на Новый год «Майбах» и шубу из рыси.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1889519-staraus-ne-sojti-s-uma-dima-bilan-pozalovalsa-na-otsutstvie-deneg/

pixel