Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Несправедливости в жизни невыносимо много": Айым Сейтметова пожаловалась в соцсетях

Опубликовано:

Айым Сейтметова. Фото
Айым Сейтметова. Фото: instagram.com/aiymsm

Айым Сейтметова рассказала о том, как ее поддерживает муж в трудных ситуациях. Актриса пожаловалась на то, что не знает как бороться с несправедливостью в жизни, с которой часто сталкивается, передает NUR.KZ.

Молодая актриса призналась подписчикам в Instagram, что неприятности в жизни обескураживают ее.

"Жизнь и вправду состоит из белых и черных полос. Когда ты думаешь «наконец-то все хорошо», в этот момент жизнь обязательно подготовит какую-то подляну. Кто-то скажет «это сглаз», а кто-то ликует", - отметила она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Актриса уверена, что трудности, с которыми человек сталкивается в жизни, преодолимы и даются каждому по силам.

"Несправедливости в жизни невыносимо много и, порой, я не знаю, как с этим бороться.

Мой мужчина мне говорит: "Воспринимай эти ситуации, как спасение от чего-то более худшего, либо же тебе нужно приземлиться и посмотреть на все эти вещи с другого ракурса и, желательно, с благодарностью. В обоих случаях он прав", - считает она.

Подписчики отметили мудрость мужа Айым и осыпали актрису комплиментами.

"Обожаю", "Лучшая", "Все хорошо, а будет еще лучше", "Да, ваш муж верно подметил, надо к этому относиться с благодарностью и извлекать из ошибок урок", - написали они.

Напомним, Айым Сейтметова и молодой бизнесмен Талгат Итаев поженились в прошлом году. Молодой человек сделал романтическое предложение руки и сердца девушке в караоке клубе на глазах у всех гостей.

Отметим, трепетные чувства к мужу выразила певица Анна Седокова в новом клипе. Сообщали также, что красивое предложение сделал Жание Джуринской сделал шоумен Данияр Хизметов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1889044-nespravedlivosti-v-zizni-nevynosimo-mnogo-ajym-sejtmetova-pozalovalas-v-socsetah/

pixel