Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Корейская группа BTS стала артистами года по версии Time

Опубликовано:

BTS
BTS. Фото: time.com

Корейская группа BTS, добившаяся всемирной известности и необычайной популярности, стала артистами года по версии журнала Time. Армия поклонников BTS состоит из почти 50 миллионов человек, передает NUR.KZ.

Команда уже красуется на обложке издания. Time утверждает, что на сегодняшний день семерка корейских певцов является самой популярной группой в мире.

Звездный коллектив включает в себя семь участников: RM (лидер группы), Чин, Сюга, Джей-Хоуп, Чимин, Ви и Джонгук. На английском языке название группы расшифровывается как Beyond The Scene. Участники исполняют песни в жанрах K-pop, хип-хоп, R&B, EDM.

В то время, когда все артисты в мире жаловались на резкий упадок, а то и полное отсутствие доходов, BTS устроили самый крупный и дорогой онлайн-концерт, продав билеты 756 тысячам зрителей. Благодаря концерту они заработали более 20 миллионов долларов.

Их бесплатный концерт незадолго до этого зрители посмотрели 50 миллионов раз.

А в прошлом году гастроли бой-бэнда принесли им 170 миллионов долларов.

По мнению журнала, BTS находятся на пике карьеры.

Ранее мы писали, что BTS стали лучшими на MTV European Music Awards 2020. Также сообщилось, что участники группы станут мультимиллионерами после того, как их лейбл станет публичным.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1889035-korejskaa-gruppa-bts-stala-artistami-goda-po-versii-time/

pixel