Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Для Анастасии Заворотнюк нашли излечивающую от рака целительницу

Опубликовано:

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк. Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk

Певица и модель Анна Калашникова рассказала, что нашла целительницу для Анастасии Заворотнюк, у которой диагностировали рак. По словам Анны, врачевательница может избавить человека от множества заболеваний, в том числе онкологических.

Калашникова ведет речь о психологе и мастере «разборов» Инне, которая работает с подсознанием и так называемыми энергетическими полями, сообщает «Собеседник».

По словам модели, Инна сама обратилась к ней и попросила связать ее с семьей Заворотнюк.

«Семья Насти Заворотнюк очень закрытая, это и понятно, ведь к ним повышенный интерес. Сейчас сотрудничество Анастасии с Инной находится в стадии переговоров», − пояснила девушка.

Анна отметила, что слышала об Инне только хорошие отзывы.

«Она лечит от различных болезней, в том числе и от рака (…) Она хороший специалист и приложит все усилия, чтобы спасти Настю», − добавила модель.

Между тем, по словам Калашниковой, сама Заворотнюк сейчас окрепла настолько, что может совершать прогулки во дворе своего загородного дома.

Между тем, фигуристка Татьяна Навка опубликовала видео с участием Петра Чернышева, супруга Заворотнюк, который заметно похудел.

Сам Петр в опубликованном ролике объясняет костюмеру, что сшитый ему ранее костюм стал велик.

Ранее "прекрасная няня" выложила трогательное сторис в Instagram, прервав молчание. Позже новое фото актрисы, попавшее в Сеть, вызвало бурю эмоций поклонников: на снимке актриса выглядит слегка располневшей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1888979-dla-anastasii-zavorotnuk-nasli-izlecivausuu-ot-raka-celitelnicu/

pixel