Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Беременная Эмили Ратаковски снялась обнаженной в ванной (фото)

Опубликовано:

Эмили Ратаковски. Фото
Эмили Ратаковски. Фото: instagram.com/emrata

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски вновь обнажилась. Она показала себя в запотевшем зеркале. Девушка не стыдится своего тела, которое претерпевает изменения из-за беременности, передает NUR.KZ.

29-летняя модель активна в Instagram. Почти три десятка миллионов подписчиков с интересом наблюдают за ее личной жизнью.

Манекенщица не скрывает "интересного" положения, более того, она уже не раз показывала фото в стиле ню.

Впрочем, обнажалась Эмили на камеру и до беременности. Свое тело она продемонстрировала на обложке одного из популярных журналов.

В этот раз актриса без одежды запечатлела себя в запотевшем зеркале ванной комнаты. На снимке виден округлившийся живот Эмили, грудь будущая мама прикрывает рукой.

Подписчики проставили многочисленные лайки. Они отметили, что всегда ждут чего-то интересного от звезды.

"Так долго были без интересного", "Ты - порнозвезда, Эмили?", "Королева", "Горячий животик", "Счастлива за тебя", "Восхитительно", "Люблю тебя!" - прокомментировали фанаты.

Эмили Ратаковски объявила о своей беременности в октябре. Она уже два года состоит в браке с актером и продюсером Себастьяном Бир-Макклардом.

Мы писали ранее, что пользователи раскритиковали фото Эмили в бикини. Не понравились фанатам и ее снимки с оголенным животом в соломенной шляпе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1888759-beremennaa-emili-ratakovski-snalas-obnazennoj-v-vannoj/

pixel