Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"С Бузовой одно лицо": Анфиса Чехова кардинально сменила имидж

Опубликовано:

Анфиса Чехова. Фото
Анфиса Чехова. Фото: instagram.com/achekhova

Российская телеведущая Анфиса Чехова решилась на смену имиджа. Она обрезала длинные локоны и, как заметили поклонники, заметно помолодела. Фанаты также отметили, что с новой прической актрису не отличить от Ольги Бузовой, передает NUR.KZ.

Похоже, длительный отдых пошел Анфисе Чеховой на пользу. Она решилась на эксперименты со внешностью. В Instagram актриса поделилась новыми снимками. Анфиса сменила прическу на каре, без сожаления расставшись с длиной волос.

"Декабрь - месяц перемен! Хочу встретить новый год с новыми мыслями! И как любая истинная женщина, расставаясь с прошлым, кардинально меняю прическу!" - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Теледива рассказала, что такая прическа была у нее 20 лет назад.

"Сейчас, как будто на Машине Времени перенеслась в свою юность", - отмечает Чехова.

Фанаты "закидали" звезду комплиментами. Однако заметили, что новая прическа уж слишком напоминает стиль Ольги Бузовой.

"Круто", "На Бузову стала похожа", "Лет на 15 помолодела", "Вы теперь с Бузовой одно лицо. Но вам идет - свежо и юно", "Вы и так молодо выглядите, а с новой стрижкой вообще девчонка", "Анфиса - не Анфиса, стала похожа на Бузову, не надо кидать в меня камнями", - отметили фолловеры.

Мы писали ранее, что Анфиса Чехова разгневала поклонников четвертым отпуском за месяц. Телеведущая также продемонстрировала самую соблазнительную часть тела и восхитила Сеть.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1888078-s-buzovoj-odno-lico-anfisa-cehova-kardinalno-smenila-imidz/

pixel