Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш Кудайберген проведет свой первый онлайн-концерт

Опубликовано:

Димаш Кудайберген. Фото
Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash

Казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген объявил о своем первом онлайн-концерте, который состоится на стриминговой платформе Tixr.com. Певец пообещал много интересного и эксклюзивного контента, передает NUR.KZ.

"Уважаемые друзья! На американской стримингивой платформе Tixr.com пройдет мой первый онлайн-концерт. Вас ждет много интересного и эксклюзивного контента", - написал он (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Часть выручки от долгожданного онлайн-концерта пойдет на благотворительность.

С начала мировой пандемии концерт "Dimash digital show" станет первым большим выступлением певца. Артист презентует обновленную программу в новом диджитал-формате, прозвучат также новые песни. Димаш споет на разных языках, сообщает DimashNews.

Используемые телевизионные и виртуальные технологии позволят зрителям насладиться атмосферой живого исполнения артиста. Над организацией грандиозного выступления трудится большая интернациональная команда из 140 человек.

Как отметил руководитель творческого центра "DimashAli", продюсер проекта Канат Айтбаев, команда работала в течение нескольких месяцев, чтобы создать что-то уникальное, запоминающееся зрителю.

Концерт, как надеются организаторы, даст возможность отвлечься от всего негативного, что произошло в последнее время в мире.

Сам певец рассказал, что с нетерпением ждет выхода на сцену, чтобы вновь встретиться со своим зрителем и подарить частичку себя.

Мы писали ранее, что Димаш Кудайберген исполнил новую песню Крутого и Николаева в Москве. Кроме того, артист вышел в финал престижной музыкальной премии "Виктория".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1887772-dimas-kudajbergen-provedet-svoj-pervyj-onlajn-koncert/

pixel