Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Настя Каменских рассказала, что стала детективом

Опубликовано:

Настя Каменских. Фото
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux

Украинская певица Настя Каменских рассказала в Instagram, что стала детективом популярного шоу "Маска". Вместе с коллегами она будет отгадывать знаменитостей, которые скрывают свои лица под масками, передает NUR.KZ.

Несколько дней назад Настя Каменских порадовала поклонников чувственным клипом Vibe. А теперь сообщила еще одну радостную новость. Певица стала детективом в популярном шоу "Маска".

"Друзья, рада с вами поделиться новостью, что я стала детективом нереально популярного во всем мире шоу «Маска», который пройдет на канале "Украина".

Это адаптация всемирно известного шоу «The Masked Singer», которое покоряет зрителей во всех странах. Очень рада стать частью такого грандиозного и интересного шоу. Костюмы, атмосфера настолько красивые и впечатляющие, что не описать словами!

Съемки уже начались. Это настолько захватывающе и интересно, что я уже жду не дождусь, когда мы с моими коллегами и, конечно же, вместе с вами, будем отгадывать знаменитостей, которые скрываются за масками!" - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Артистка надеется, что опыт, интуиция и любовь к детективному жанру фильмов помогут ей в этом невероятном «расследовании».

Фолловеры поддержали начинание певицы, они пожелали ей удачи.

"Искренне поздравляю, тебя! Очень рада. Обязательно посмотрю!", "Обожаю детективы и расследования. Посмотрю с удовольствием. На Вас приятно смотреть, наблюдать за Вашей трансформацией. А Ваши песни - вообще огонь", "Удачи!", "Класс", "Поздравляю", - прокомментировали фанаты.

Напомним, Настя Каменских взволновала фанатов снимком в бикини. А оригинальный стриптиз певицы рассмешил поклонников.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1887435-nasta-kamenskih-rasskazala-cto-stala-detektivom/

pixel