Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мадине Садвакасовой объявили бойкот родные и друзья

Опубликовано:

Мадина Садвакасова. Фото
Мадина Садвакасова. Фото: instagram.com/sadvakasovamadina

Казахстанская певица Мадина Садвакасова рассказала подписчикам в Instagram о том, что ее бойкотируют родственники и подруги. Фанаты попытались успокоить артистку, а другие решили, что она всего лишь "ловит хайп", передает NUR.KZ.

За судьбой Мадины Садвакасовой пристально следят поклонники. Певица уже призналась, что переживает непростое время в своей жизни. Фанаты решили, что она на грани развода с мужем.

Артистка в последнее время экспериментирует со смелыми образами, она распустила коллектив, сменила прическу и машину. Однако убедила, что в душе осталась все той же Мадиной и трансформация никак не повлияет на ее творчество.

На этот раз певица сделала откровенное признание. Она рассказала, что ее родные объявили ей бойкот.

"Сейчас я могу делиться своими секретами только с вами в Instagram, потому что в последнее время со мной не разговаривают родные и подруги. Может я сделала что-нибудь не так? Не знаю", - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Поклонники заверили звезду, что все будет хорошо.

"Со мной тоже никто не разговаривает, давайте вдвоем секретничать", "У человека бывают такие моменты, все образуется, не переживай", "Мы с вами будем разговаривать, не переживайте, Маке", "Все встанет на свои места со временем", - успокоили они.

Другие предположили, что певица просто "хайпует".

"Вы просто гоняетесь за "хайпом", "Вы какой-то странной стали", "Что толку от Инстаграма, нужно наладить отношения с родными", "Вы, наверное, надумали развестись, вот вас и игнорят", - решили подписчики.

Мы писали ранее, что Мадину Садвакасову фанаты распекли за "школьную" фотосессию. Певица также высказала свою обиду поклонникам.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1887401-madine-sadvakasovoj-obavili-bojkot-rodnye-i-druza/

pixel