Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Теперь с Тарзаном одно лицо": Наташа Королева резко сменила имидж (видео)

Опубликовано:

Наташа Королева стоит у зеркала
Наташа Королева. Фото: instagram.com/koroleva__star

Украинская певица Наташа Королева удивила своих фанатов резкой сменой имиджа. Видео с преображением она поделилась в своем Instagram-профиле, передает NUR.KZ.

Судя по кадрам, артистка превратилась из жгучей брюнетки в блондинку. Кроме того, теперь у нее на голове красуются афро-пряди.

"Афро-локоны! Психанула!" – подписала видео певица, добавив, что полностью на преображение у ее стилиста ушло три часа.

Подписчики тепло восприняли новый образ Королевой: одна часть похвалила ее за преображение, другая – начала в шутку сравнивать со всеми ее мужьями.

"Вы теперь с Сергеем стали как брат с сестрой. Очень необычно, привыкли Вас видеть темненькой", "Теперь с Тарзаном одно лицо", "Можно вместо Сергея выступать", "На Игоря Николаева так похожа", "Как по мне, какое-то слияние Тарзана и Николаева в одном лице. Но Натали прекрасна!" – написали подписчики Королевой.

Напомним, в сентябре Королева заявила о пропаже из квартиры денег и бриллиантов. Одной из подозреваемых стала любовница Тарзана, интимную связь с которой подтвердил сам стриптизер.

Женщина сообщила, что беременна от Сергея Глушко, а затем и вовсе призналась, что теперь боится за свою жизнь.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1887026-teper-s-tarzanom-odno-lico-natasa-koroleva-rezko-smenila-imidz-video/

pixel