Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"У тебя нет других талантов?" : Алтынай Жолдыбаеву пристыдили за открытое платье

Опубликовано:

Алтынай Жолдыбаева. Фото
Алтынай Жолдыбаева. Фото: instagram.com/altynaizholdybayeva

Младшую сестру певицы Камшат Жолдыбаевой вновь раскритиковали фанаты. Они считают, что девушка чересчур увлеклась откровенными нарядами, передает NUR.KZ.

Певица Алтынай Жолдыбаева поделилась в Instagram ярким летним снимком, где сидит в маленьком черном платье с открытой спиной.

"Эх, как же хочется лето", - мечтает она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Поклонники высоко оценили ее новый снимок. Они не раз восхищались фигурой Алтынай. Однако возмущенных откровенным нарядом фанатов на этот раз было больше. Они поспешили сделать ей замечание.

"Ни славы нет, ни регалий, сама себе звезда", "Если будет лето, то будешь показывать свою силиконовую грудь", "Лето для того, чтобы раздеться?", "У тебя нет других талантов, кроме как открыто одеваться?", "Что это вообще?" - написали подписчики.

Девушку, как и ее звездную сестру, видимо не волнует чужое мнение. Она и раньше не раз говорила об этом. Алтынай ведет очень насыщенную жизнь, снимается в шоу, фильмах, а также поет и ведет Instagram. С сестрой они дружны, между ними нет зависти.

Отметим, Алтынай Жолдыбаева однажды уже разозлила фанатов полуголыми фотографиями. Экс-солистка группы "Джейран" также произвела фурор в Сети, появившись в откровенном образе в ванне с водой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1886658-u-teba-net-drugih-talantov-altynaj-zoldybaevu-pristydili-za-otkrytoe-plate/

pixel