Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Какой стыд!": Мария Кохно станцевала в мороз в одном белье

Опубликовано:

Мария Кохно. Фото
Мария Кохно. Фото: instagram.com/marynova888

Звезда телепроекта "Дом-2" Мария Кохно станцевала на спор в нижнем белье. По условиям баттла скрипачка должна была продемонстрировать горячий танец прямо на улице, передает NUR.KZ.

Участница "Дома-2" Мария Кохно вызвала на баттл телеведущего Левана Тодуа. Первое задание Леван, хоть и было тяжело, но выполнил. Он сжег дорогой сценический костюм и туфли. Мария, в свою очередь, сводила маму к косметологу. Пожилая женщина приняла уколы красоты, которых жутко боится. Леван уже искупался в снегу без одежды, а Мария станцевала на морозе в одном белье.

"Ты думал я откажусь и проиграю тебе 100 тысяч рублей? Наивный. Леван Тодуа, держись теперь! Кто по вашему мнению лидирует?" - спросила она подписчиков (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Тысячи фанатов, пристально следящие за битвой, уже заняли позиции и определились за кого болеют.

"Лучшая! Победитель во всем!", "Машуня, ты - бомба!", "Маша, ты - огонь! Ничего не боишься", "Фигура идеальна, подобна бокалу шампанского. Отличный танец, умница!" - написали фолловеры.

Не обошлось без критических замечаний.

"Двигаешься, как старая бабка! Извини, что это такое? Такие формы шикарные, а движения, ну вообще - ни рыба ни мясо!", "Какой стыд!", "Назвать смелостью выход на улицу в белье - это азарт и глупость. Сейчас ничему не удивишься", - устыдили девушку подписчики.

Мы писали ранее о том, как Мария Кохно довела себя до анорексии. Она также поддержала девушку из Барнаула, которую унизил доктор за критический вес.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1886123-kakoj-styd-maria-kohno-stancevala-v-moroz-v-odnom-bele-video/

pixel