Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Легенда!": Киркоров поделился архивным видео, которому четверть века

Опубликовано:

Филипп Киркоров. Фото
Филипп Киркоров. Фото: instagram.com/fkirkorov

Филипп Киркоров окунулся в ностальгию. Певец опубликовал архивное видео своих концертов в Московском театре эстрады. Вспомнил он и о большой презентации альбома "Скажи солнцу: "Да!", передает NUR.KZ.

Филипп Киркоров решил вспомнить прошлое. Певец поделился теплыми воспоминаниями, которым без малого четверть века. На страничке в Instagram он опубликовал архивные кадры выступлений в Московском театре эстрады.

"Четверть века прошло с легендарных концертов в Театре Эстрады. Посмотрите эти редкие архивные кадры. 25 лет пролетели и мне кажется, мы стали только моложе. Есть здесь те, кто был зрителем с 17 по 26 ноября в 1995 году на моих концертах?" - спросил своих подписчиков Филипп (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Поклонники заметили, что артист с годами становится все лучше.

"Еще в то время было видно, что на сцене король", "Шикарный концерт! Как будто вчера было, а уже прошло четверть века! Успехов и покорения вершин в дальнейшем!", "А меня не пустили родители, так как жили тогда в другом городе и ехать надо было больше трех часов", "1995 год - мне десять, и я у телевизора смотрю концерт Филиппа Киркорова - любимого артиста", "Помню все ваши концерты. Это всегда волшебство!", "Люблю все ваши песни", - написали фанаты.

Чуть позже Киркоров выложил еще одно видео. На нем он с Аллой Пугачевой проходит сквозь толпу почитателей, которая собралась на презентацию его нового альбома.

"18 ноября 1995 года прошла большая презентация альбома «Скажи солнцу: "Да!» из 37-и песен! Вот такие раньше выпускали глобальные работы. Это не просто загрузить EP на стриминговые платформы, не так все просто было. И такие даты становились памятными. С днем рождения, мой седьмой студийный альбом!" - прокомментировал пост артист.

Вместе с певцом окунулись в прошлое и его фолловеры.

"Вот же было время! Дружище, я думаю, что все скоро возобновится и концертные площадки будут ломиться от фанатов", "Один из самых любимых, солнечных и ярких ваших альбомов, как по оформлению, так и по репертуару", "Альбом невероятный, а кадры возвращают в прошлое", - поддержали они кумира.

Мы писали ранее, как Филипп Киркоров возмутил подписчиков кроссовками за миллион рублей. Артист также рассказал, с каким диагнозом его отец попал в больницу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1885489-legenda-kirkorov-podelilsa-arhivnym-video-kotoromu-cetvert-veka/

pixel