Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ведущий Дмитрий Хрусталев попал в реанимацию

Опубликовано:

Дмитрий Хрусталев
Дмитрий Хрусталев. Фото: instagram.com/dmitry_khrustalev

41-летнего российского ведущего и актера Дмитрия Хрусталева госпитализировали - мужчина в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию одной из больниц Санкт-Петербурга.

Изначально о госпитализации ведущего написало издание 78.ru. Сообщалось, что диагноз пока неизвестен, однако, по некоторым данным, у Дмитрия подтвердился коронавирус.

Позже в больнице №40 Сестрорецка в Санкт-Петербурге изданию РИА Новости подтвердили, что актер действительно госпитализирован. Подробности о состоянии мужчины в медучреждении озвучивать не стали, ссылаясь на правила о неразглашении персональных данных

Новости о госпитализации Хрусталева подтвердил также его коллега, другой известный ведущий и шоумен Иван Ургант изданию "Вечерняя Москва".

"Мы пока сами пытаемся узнать, что случилось", - лаконично объяснил Ургант.

Как пишет издание "Стархит", Хрусталева подключили к аппарату ИВЛ и ввели в кому.

Дмитрий Хрусталев начинал свой путь в шоу-бизнесе с КВН - он был капитаном команды "Сборная Санкт-Петербурга", позже участвовал в программах Comedy Club и Comedy Woman.

Уже 7 лет Хрусталев является соведущим Ивана Урганта в программе "Вечерний Ургант".

Кроме того, Дмитрий сыграл в таких фильмах, как "Служебный роман. Наше время", "Самый лучший фильм 2", "Дублер", "Черновик", "Заповедник", "Ставка на любовь" и ряде других.

Напомним, накануне не стало известного советского и российского актера Армена Джигарханяна - артист скончался в возрасте 85 лет.

Друг актера раскрыл причину его смерти.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1884706-vedusij-dmitrij-hrustalev-popal-v-reanimaciu/

pixel