Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мы никогда не ощущали апокалипсис так близко": Лобода боится за семью

Опубликовано:

Светлана Лобода. Фото
Светлана Лобода. Фото: instagram.com/lobodaofficial

Заслуженная артистка Украины Светлана Лобода написала в Instagram о своей психологической усталости. Певица очень боится за свою семью. В это непростое время она старается больше времени проводить с домочадцами, которых увезла подальше от цивилизации к морю, передает NUR.KZ.

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Светлана Лобода недавно дала развернутое интервью одному из популярных журналов. Отрывок из беседы Лобода опубликовала в Instagram, сопроводив эффектным снимком из новой фотосессии, ради которой прервала карантин.

"Усталость есть, но она скорее психологическая. Страшно за семью, за друзей, да и за весь мир в целом. Мне кажется, никогда прежде мы не ощущали апокалипсис так близко", - написала певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Поклонники отметили, что давно соскучились по живому концерту звезды.

"Светлана Сергеевна, ваши посты просто отдельный вид искусства", "Мой любимый психолог", "У нас моральная усталость сидеть дома, а не на ваших концертах", "Прорвемся", "Звезда!", "Королева", - ответили фанаты.

Артистка поведала почитателям ее таланта, что сейчас старается больше времени проводить с семьей и близкими.

"Забота о них - сейчас самое важное. Мы уехали подальше от цивилизации, туда где много моря и свежего воздуха. Я свела к минимуму все выезды. Исключение составляют лишь редкие выступления на закрытых концертах.

Будьте осторожны, берегите себя! Чем внимательнее мы сейчас будем к своему здоровью и здоровью окружающих, тем скорее возобновятся наши встречи и уже тогда оторвемся по полной", - написала певица.

Она заверила, что очень скучает по своим поклонникам и не сидит сложа руки. Лобода рассказала, что работает над новым видеоклипом.

"Новый трек уже готов, а в 2021 выпустим альбом!" - пообещала она.

Напомним, 37-летняя артистка сразила фанатов фигурой в микро-бикини. Звезда также удивила поклонников идеальным шпагатом на банане.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1884505-my-nikogda-ne-osusali-apokalipsis-tak-blizko-loboda-boitsa-za-semu/

pixel